Klestch » 27 май 2008 15:38
Пепси для Клуба не покатит. Клуб - это не торговая марка, не бренд. По моему разумению, и по мнению самых клубных чуваков - англичан, для Клуба нужен герб. У дизайнеров свое мнение. Поденка Виталика - это хорошо, красиво и очень по карело-шотландски. Я в подмосковье поденок видел, но совсем не классических. Ну мало их у нас!!!! Если уж и брать кого из флаев - то ручейников поболе будет на реках московии...
Голафчег сочно нарисован, я б такого с девизом продвинутым с удовольствием бы на футболку поместил. Но. А что это будет за рыба, если она станет черно-белой? А ведь это одно из требований бренд-бука. И чтоб на факсе была видна и на футболке и на печати клубной тоже. Раз уж пошло обсуждение, давайте тогда и про девизы поговорим, может от слогана будет проще плясать к логотипу.
Вот вам мой вариант: НАХЛЫСТ. СПОРТ и ИСКУССТВО.